ここから本文です

園田→スポーツセンター2021年01月26日18:53出発

  • 19:07発→23:10着4時間3分(乗車2時間29分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:28,379円
  • 早
  • 576.9km
  • 19:07

出発駅

園田

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車阪急神戸本線・大阪梅田行3・4番線発→2番線着
  • 2駅
  • 19:11着
  • 19:14発

出発

十三

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線急行・宝塚行3番線発→1番線着
  • 2駅

270円

  • 19:26着
  • 19:34発

出発

蛍池
  • [line]
    電車大阪モノレール・大阪空港行2番線発→1・2番線着

200円

  • 19:37着
  • 19:39発

出発

大阪空港(大阪モノレール)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:44着
  • 20:15発

空港

伊丹空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路JAL138便

26,250円

  • 21:25着
  • 21:45発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:50着
  • 21:55発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発

1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 23:07着
  • 23:09発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:10

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。