ここから本文です

国領→厚岸2019年08月24日03:56出発

  • 08:33発→23:04着14時間31分(乗車12時間26分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:31,605円(乗車券16,495円 特別料金15,110円)
  • 1494.9km
  • 08:33

出発駅

国領
  • [line]
    電車京王線・新宿行2番線発→4番線着
  • 2駅
  • 08:36着
  • 08:39発

出発

つつじケ丘
  • [line]
    電車京王線快速・本八幡行3番線発→2番線着
  • 2駅
  • 08:42着
  • 08:45発

出発

千歳烏山

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線準特急・新宿行2番線発→3番線着
  • 3駅

195円

  • 08:58着
  • 09:05発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行8番線発→2番線着
  • 4駅
  • 09:18着
  • 09:36発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ11号・新函館北斗行22番線発→12番線着
  • 5駅

指定席:11,330円

  • 13:34着
  • 14:12発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗13号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 17:07着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

16,300円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。