ここから本文です

国領→厚岸2019年08月24日03:56出発

  • 05:23発→19:50着14時間27分(乗車12時間46分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:31,605円(乗車券16,495円 特別料金15,110円)
  • 早>楽
  • 1494.9km
  • 05:23

出発駅

国領
  • [line]
    電車京王線・新宿行2番線発→4番線着
  • 2駅
  • 05:26着
  • 05:31発

出発

つつじケ丘

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線区間急行・新宿行3番線発→2番線着
  • 6駅

195円

  • 05:49着
  • 05:57発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR中央線・東京行13番線発→1番線着
  • 10駅
  • 06:16着
  • 06:32発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ1号・新函館北斗行21番線発→12番線着
  • 11駅

指定席:11,330円

  • 10:53着
  • 11:09発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗9号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 14:09着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

16,300円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。