ここから本文です

国際会議場前→宗吾参道2020年05月29日18:28出発

  • 18:52発→23:33着4時間41分(乗車3時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,663円(乗車券7,513円 特別料金6,150円)
  • 早安
  • 447.7km
  • 18:52

出発駅

国際会議場前
  • [line]
    電車富山地方鉄道3系統環状線・富山駅行
  • 9駅

180円

  • 19:14着
  • 19:16発

出発

富山駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:18着
  • 19:37発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき516号・東京行12番線発→22番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

  • 21:50着
  • 22:10発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線・勝田行6番線発→4番線着

6,600円

  • 22:13着
  • 22:24発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成高砂行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 22:42着
  • 22:47発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3番線発→3番線着
  • 12駅

733円

  • 23:33

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。