ここから本文です

国際センター→厚岸2019年08月23日10:13出発

  • 11:28発→19:50着8時間22分(乗車4時間39分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:77,130円(乗車券76,770円 特別料金360円)
  • 早
  • 1476.5km
  • 11:28

出発駅

国際センター
  • [line]
    電車名古屋市営桜通線・徳重行1番線発→3番線着
  • 2駅
  • 11:31着
  • 11:37発

出発

久屋大通
  • [line]
    電車名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面1番線発→1番線着
  • 5駅

240円

  • 11:45着
  • 11:54発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3・4番線発
  • 2駅

指定席:360円

810円

  • 12:18着
  • 12:20発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:25着
  • 13:20発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA711便

49,280円

  • 15:00着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。