ここから本文です

国見(宮城県)→上滝2020年04月09日17:39出発

  • 17:44発→23:12着5時間28分(乗車3時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:22,400円(乗車券11,100円 特別料金11,300円)
  • 706.9km
  • 17:44

出発駅

国見(宮城県)
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行
  • 5駅
  • 18:00着
  • 18:21発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ112号・東京行13番線発→14番線着

指定席:5,150円

  • 19:30着
  • 19:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,340円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:43着
  • 21:58発

出発

富山駅
  • [line]
    電車富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • 22:00着
  • 22:02発

出発

電鉄富山駅・エスタ前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:05着
  • 22:43発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:12

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。