ここから本文です

国英→上市2020年02月22日07:51出発

  • 08:38発→16:48着8時間10分(乗車6時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,750円(乗車券10,040円 特別料金4,710円)
  • >楽
  • 533.6km
  • 08:38

出発駅

国英
  • [line]
    電車JR因美線・智頭行
  • 4駅
  • 08:58着
  • 09:21発

出発

智頭
  • [line]
    電車JR特急スーパーはくと4号・京都行
  • 7駅

自由席:2,290円

  • 11:18着
  • 11:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード19号・金沢行11番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:2,420円

8,250円

  • 14:23着
  • 15:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行4番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:11着
  • 16:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。