ここから本文です

国府津→宗吾参道2020年05月25日20:16出発

  • 20:16発→22:41着2時間25分(乗車1時間36分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,232円(乗車券2,472円 特別料金1,760円)
  • 145.2km
  • 定期券 通勤:1か月 106,090円 / 3か月 302,360円 / 6か月 - 円
  • 20:16

出発駅

国府津

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線・小田原行2番線発
  • 2駅
  • 20:24着
  • 20:39発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり662号・東京行14番線発→18番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 21:12着
  • 21:32発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

1,980円

  • 21:55着
  • 21:57発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:02着
  • 22:09発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 22:41

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。