ここから本文です

国府宮→上市2019年12月15日12:40出発

  • 12:43発→17:26着4時間43分(乗車4時間9分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,040円(乗車券5,620円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 257.8km
  • 12:43

出発駅

国府宮
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線急行・名鉄岐阜行1・2番線発

230円

  • 12:48着
  • 12:50発

出発

名鉄一宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:51着
  • 12:56発

出発

尾張一宮
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・大垣行3・4番線発→6番線着
  • 13:04着
  • 13:08発

出発

岐阜
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ11号・富山行4番線発→2番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 16:39着
  • 16:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:45着
  • 17:01発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 17:26

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。