ここから本文です

国分(鹿児島県)→上市2021年04月14日00:10出発

  • 05:08発→15:26着10時間18分(乗車8時間42分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:27,310円(乗車券16,640円 特別料金10,670円)
  • 1281.4km
  • 05:08

出発駅

国分(鹿児島県)
  • [line]
    電車JR日豊本線・鹿児島中央行
  • 9駅
  • 05:47着
  • 06:08発

出発

鹿児島中央
  • [line]
    電車JR新幹線さくら400号・博多行
  • 8駅

自由席:9,460円

  • 07:44着
  • 07:54発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ10号・東京行13番線発→26番線着
  • 6駅

  • 10:22着
  • 10:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行4番線発→7番線着
  • 6駅

自由席:1,210円

14,850円

  • 13:20着
  • 13:45発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:49着
  • 14:59発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 15:26

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。