ここから本文です

四街道→上市2019年12月15日12:56出発

  • 15:37発→20:30着4時間53分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:31,842円
  • 659.7km
  • 15:37

出発駅

四街道

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武本線快速・逗子行1番線発→15番線着
  • 13駅

990円

  • 16:42着
  • 16:53発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

292円

  • 17:08着
  • 17:10発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:15着
  • 18:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA319便

29,590円

  • 19:00着
  • 19:05発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:08着
  • 19:10発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

420円

  • 19:32着
  • 19:34発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:39着
  • 20:05発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 20:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。