ここから本文です

四ツ橋→スポーツセンター2021年01月25日14:33出発

  • 14:40発→18:50着4時間10分(乗車3時間20分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,023円(乗車券9,973円 特別料金6,050円)
  • 早
  • 602.8km
  • 14:40

出発駅

四ツ橋

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro四つ橋線・西梅田行2番線発→1番線着
  • 3駅

230円

  • 14:46着
  • 14:48発

出発

西梅田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:52着
  • 14:55発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・京都行7番線発→6番線着
  • 14:59着
  • 15:15発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ232号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 17:38着
  • 17:50発

出発

品川
  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス47号・成田空港行13番線発→10番線着
  • 2駅

特急料金:1,090円

9,460円

  • 18:28着
  • 18:41発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 18:50

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。