ここから本文です

四ツ小屋→地区センター2020年02月20日15:55出発

  • 16:02発→22:10着6時間8分(乗車5時間4分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,835円(乗車券11,065円 特別料金7,770円)
  • 早
  • 710.8km
  • 16:02

出発駅

四ツ小屋
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行

200円

  • 16:08着
  • 16:34発

折り返し駅

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち34号・東京行12番線発→20番線着
  • 8駅

指定席:7,770円

  • 20:32着
  • 20:53発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

10,340円

  • 21:18着
  • 21:20発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:25着
  • 21:28発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・宗吾参道行2番線発→3番線着
  • 11駅

325円

  • 22:02着
  • 22:09発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 22:10

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。