ここから本文です

嘉瀬→蘇我2020年06月02日12:07出発

  • 13:47発→20:21着6時間34分(乗車5時間33分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:21,330円(乗車券12,870円 特別料金8,460円)
  • >楽
  • 838.6km
  • 13:47

出発駅

嘉瀬
  • [line]
    電車津軽鉄道・津軽中里行
  • 6駅

490円

  • 14:08着
  • 14:10発

出発

津軽中里
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:13着
  • 14:15発

バス乗り場

津軽中里駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・弘南バス・津軽中里−奥津軽いまべつ線・奥津軽いまべつ駅前行
  • 4駅

1,200円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

奥津軽いまべつ駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 15:35発

出発

奥津軽いまべつ
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ34号・東京行11番線発→23番線着
  • 7駅

指定席:8,460円

  • 19:04着
  • 19:33発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→5・6番線着
  • 11駅

11,180円

  • 20:21

到着駅

蘇我

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。