ここから本文です

嘉瀬→蘇我2020年06月02日12:07出発

  • 12:11発→20:02着7時間51分(乗車5時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:21,850円(乗車券12,870円 特別料金8,980円)
  • 早>楽
  • 838.6km
  • 12:11

出発駅

嘉瀬
  • [line]
    電車津軽鉄道準急・津軽中里行
  • 4駅

490円

  • 12:35着
  • 12:37発

出発

津軽中里
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:40着
  • 14:15発

バス乗り場

津軽中里駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・弘南バス・津軽中里−奥津軽いまべつ線・奥津軽いまべつ駅前行
  • 4駅

1,200円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

奥津軽いまべつ駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 15:35発

出発

奥津軽いまべつ
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ34号・東京行11番線発→23番線着
  • 7駅

指定席:8,460円

  • 19:04着
  • 19:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR特急さざなみ5号・君津行京葉1番線発→5番線着

自由席:520円

11,180円

  • 20:02

到着駅

蘇我

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。