ここから本文です

嘉例川→上市2021年04月15日03:25出発

  • 07:08発→17:28着10時間20分(乗車8時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:29,460円(乗車券16,060円 特別料金13,400円)
  • 1309.4km
  • 07:08

出発駅

嘉例川
  • [line]
    電車JR肥薩線・鹿児島中央行
  • 12駅
  • 08:37着
  • 08:50発

出発

鹿児島中央
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 9駅

自由席:10,430円

  • 12:38着
  • 12:54発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま728号・東京行24番線発→12番線着
  • 2駅

  • 13:29着
  • 13:55発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ55号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 15:48着
  • 16:10発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか570号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

15,510円

  • 16:33着
  • 16:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:44着
  • 17:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 17:28

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。