ここから本文です

嘉例川→上市2021年04月15日03:25出発

  • 05:58発→17:09着11時間11分(乗車8時間53分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:28,030円(乗車券16,500円 特別料金11,530円)
  • 1314.1km
  • 05:58

出発駅

嘉例川
  • [line]
    電車JR肥薩線・隼人行
  • 4駅
  • 06:18着
  • 06:23発

出発

隼人
  • [line]
    電車JR日豊本線・川内行
  • 7駅
  • 07:05着
  • 07:48発

出発

鹿児島中央
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ602号・新大阪行
  • 8駅

自由席:10,430円

  • 11:38着
  • 11:54発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま724号・東京行24番線発→12番線着
  • 2駅

  • 12:29着
  • 12:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ7号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

14,850円

  • 14:49着
  • 14:51発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:53着
  • 15:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北陸鉄道バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

1,100円

  • 16:25着
  • 16:27発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:32着
  • 16:41発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 17:09

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。