ここから本文です

嘉例川→上市2021年04月15日03:25出発

  • 05:58発→16:51着10時間53分(乗車8時間23分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:28,600円(乗車券16,060円 特別料金12,540円)
  • 早
  • 1289.9km
  • 05:58

出発駅

嘉例川
  • [line]
    電車JR肥薩線・隼人行
  • 4駅
  • 06:18着
  • 06:23発

出発

隼人
  • [line]
    電車JR日豊本線・川内行
  • 7駅
  • 07:05着
  • 07:48発

出発

鹿児島中央
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ602号・新大阪行
  • 8駅

自由席:9,460円

  • 11:38着
  • 12:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード23号・金沢行4番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 15:26着
  • 15:40発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ718号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

15,510円

  • 16:03着
  • 16:10発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:14着
  • 16:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。