ここから本文です

喜連瓜破→スポーツセンター2020年04月08日08:00出発

  • 08:01発→12:40着4時間39分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,033円(乗車券10,073円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 613.6km
  • 08:01

出発駅

喜連瓜破

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・都島行2番線発→2番線着
  • 13駅
  • 08:29着
  • 08:31発

出発

東梅田
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 08:34着
  • 08:37発

出発

梅田(地下鉄)

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 3駅

330円

  • 08:43着
  • 08:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ96号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 11:17着
  • 11:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 11駅

9,460円

  • 12:22着
  • 12:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 12:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。