ここから本文です

喜連瓜破→スポーツセンター2020年04月08日08:00出発

  • 08:01発→12:39着4時間38分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 608.8km
  • 08:01

出発駅

喜連瓜破

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・都島行2番線発→2番線着
  • 13駅
  • 08:29着
  • 08:31発

出発

東梅田
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 08:34着
  • 08:37発

出発

梅田(地下鉄)

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 3駅

330円

  • 08:43着
  • 08:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ96号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 11:17着
  • 11:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 12:18着
  • 12:20発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:36着
  • 12:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。