ここから本文です

喜志→富士見町(鳥取県)2020年02月22日07:35出発

  • 08:32発→13:35着5時間3分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,760円(乗車券6,130円 特別料金3,630円)
  • 377.1km
  • 08:32

出発駅

喜志

乗車位置:前/中/後[5両]

  • [line]
    電車近鉄長野線準急・大阪阿部野橋行2番線発→3番線着
  • 6駅

410円

  • 08:59着
  • 09:02発

出発

大阪阿部野橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:05着
  • 09:10発

出発

天王寺

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・鶴橋・京橋方面11番線発→1番線着
  • 10駅
  • 09:31着
  • 09:38発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線快速・野洲行8番線発→5番線着
  • 09:42着
  • 10:05発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ11号・博多行21番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 10:50着
  • 11:04発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも9号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 13:16着
  • 13:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 13:35

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。