ここから本文です

喜多見→上市2021年04月19日10:33出発

  • 11:17発→15:44着4時間27分(乗車3時間37分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,200円(乗車券7,370円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 428.2km
  • 11:17

出発駅

喜多見
  • [line]
    電車小田急小田原線・新宿行2番線発→7番線着
  • 14駅

220円

  • 11:43着
  • 11:52発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR中央・青梅線快速・東京行8番線発→1番線着
  • 4駅
  • 12:05着
  • 12:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:18発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 15:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。