ここから本文です

喜久田→厚岸2020年08月08日10:53出発

  • 12:04発→23:05着11時間1分(乗車7時間16分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:50,680円(乗車券45,400円 特別料金5,280円)
  • >楽
  • 1168.2km
  • 12:04

出発駅

喜久田
  • [line]
    電車JR磐越西線快速・郡山行
  • 2駅
  • 12:12着
  • 12:57発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ59号・盛岡行12番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:2,640円

  • 13:37着
  • 13:51発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

3,060円

  • 14:15着
  • 14:17発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:22着
  • 15:15発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2905便

35,500円

  • 16:25着
  • 16:40発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:47着
  • 16:54発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート169号・小樽行1・2番線発
  • 16:57着
  • 18:07発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,840円

  • 23:05

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。