ここから本文です

喜久田→上市2021年04月18日05:30出発

  • 07:01発→11:32着4時間31分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:18,470円(乗車券9,680円 特別料金8,790円)
  • 早>楽
  • 579.2km
  • 07:01

出発駅

喜久田
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 2駅
  • 07:10着
  • 07:31発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ206号・東京行13番線発→14番線着
  • 5駅

自由席:2,640円

  • 08:39着
  • 09:01発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

9,130円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:03発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:32

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。