ここから本文です

善行→宗吾参道2020年06月04日07:05出発

  • 07:11発→09:38着2時間27分(乗車2時間0分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,991円
  • 109.6km
  • 定期券 通勤:1か月 59,340円 / 3か月 169,120円 / 6か月 320,420円
  • 07:11

出発駅

善行

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車小田急江ノ島線・片瀬江ノ島行1番線発→2番線着
  • 2駅

157円

  • 07:16着
  • 07:20発

出発

藤沢

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行3番線発→6番線着
  • 5駅
  • 08:06着
  • 08:16発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

1,342円

  • 08:52着
  • 08:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:59着
  • 09:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 09:38

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。