ここから本文です

善行→宗吾参道2020年06月04日07:05出発

  • 07:05発→09:34着2時間29分(乗車2時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,021円
  • 早
  • 110.2km
  • 定期券 通勤:1か月 63,700円 / 3か月 181,570円 / 6か月 343,320円
  • 07:05

出発駅

善行

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車小田急江ノ島線・相模大野行2番線発→2番線着
  • 2駅

157円

  • 07:09着
  • 07:16発

出発

湘南台

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行1・2番線発→2番線着
  • 5駅

272円

  • 07:27着
  • 07:35発

出発

戸塚
  • [line]
    電車JR横須賀線・津田沼行1番線発→4番線着
  • 15駅

1,100円

  • 08:44着
  • 08:46発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:51着
  • 08:55発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 09:34

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。