ここから本文です

善師野→厚岸2021年01月25日13:06出発

  • 13:14発→23:05着9時間51分(乗車7時間45分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:61,220円(乗車券58,580円 特別料金2,640円)
  • 早>楽
  • 1509.2km
  • 13:14

出発駅

善師野
  • [line]
    電車名鉄広見線・犬山行2番線発
  • 2駅
  • 13:19着
  • 13:24発

出発

犬山
  • [line]
    電車名鉄犬山線急行・河和行
  • 9駅
  • 13:55着
  • 14:01発

出発

名鉄名古屋
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行4番線発
  • 8駅

1,430円

  • 14:36着
  • 14:38発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:43着
  • 15:15発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA4835便

50,310円

  • 16:55着
  • 17:10発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート175号・小樽行1・2番線発
  • 17:33着
  • 18:07発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,840円

  • 23:05

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。