ここから本文です

善光寺→上市2019年12月15日13:01出発

  • 14:20発→20:02着5時間42分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,500円(乗車券6,270円 特別料金4,230円)
  • 348.9km
  • 14:20

出発駅

善光寺
  • [line]
    電車JR身延線・甲府行
  • 2駅
  • 14:25着
  • 14:50発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR中央本線・松本行
  • 18駅
  • 16:41着
  • 16:55発

出発

塩尻
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの17号・長野行
  • 3駅

自由席:600円

  • 17:53着
  • 18:12発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか571号・金沢行12番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,630円

5,720円

  • 19:15着
  • 19:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:26着
  • 19:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 20:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。