ここから本文です

善光寺→上市2019年12月15日13:01出発

  • 13:15発→18:55着5時間40分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,080円(乗車券6,270円 特別料金5,810円)
  • 早
  • 348.9km
  • 13:15

出発駅

善光寺
  • [line]
    電車JR身延線・甲府行
  • 2駅
  • 13:20着
  • 13:28発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR特急あずさ15号・松本行
  • 3駅

特急料金:1,580円

  • 14:31着
  • 15:05発

出発

松本
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの13号・長野行3番線発→5番線着
  • 2駅

自由席:600円

  • 15:55着
  • 16:57発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行12番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,630円

5,720円

  • 18:00着
  • 18:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。