ここから本文です

商業高校前→スポーツセンター2021年01月19日03:08出発

  • 06:27発→12:51着6時間24分(乗車3時間40分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:48,997円(乗車券46,467円 特別料金2,530円)
  • 1229.1km
  • 06:27

出発駅

商業高校前
  • [line]
    電車熊本市電A系統・田崎橋行
  • 4駅

170円

  • 06:33着
  • 06:35発

出発

新水前寺駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:39着
  • 06:44発

出発

新水前寺
  • [line]
    電車JR豊肥本線・熊本行
  • 3駅
  • 06:53着
  • 07:05発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線さくら400号・博多行12番線発→11番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

2,530円

  • 07:44着
  • 08:03発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 08:08着
  • 08:10発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:16着
  • 09:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL306便

42,300円

  • 10:40着
  • 11:03発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:08着
  • 11:11発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・印旛日本医大行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 11:26着
  • 11:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 12:32着
  • 12:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:48着
  • 12:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。