ここから本文です

商業高校前→スポーツセンター2021年01月19日03:08出発

  • 06:12発→12:40着6時間28分(乗車4時間0分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:56,133円(乗車券53,603円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 1223.9km
  • 06:12

出発駅

商業高校前
  • [line]
    電車熊本市電A系統・田崎橋行
  • 17駅

170円

  • 06:46着
  • 06:48発

出発

熊本駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:51着
  • 07:05発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線さくら400号・博多行12番線発→11番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

2,170円

  • 07:44着
  • 08:03発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 08:08着
  • 08:10発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:16着
  • 09:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA244便

49,300円

  • 10:35着
  • 10:55発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:00着
  • 11:10発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階15番線発
  • 3駅

1,200円

  • 11:55着
  • 11:57発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・蘇我行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 12:11着
  • 12:26発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 12:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。