ここから本文です

唐津→スポーツセンター2021年01月22日07:19出発

  • 07:24発→13:26着6時間2分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:45,159円
  • 早
  • 1143.9km
  • 07:24

出発駅

唐津
  • [line]
    電車JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
  • 08:09着
  • 08:10発

出発

筑前前原
  • [line]
    電車JR筑肥線・福岡空港行2番線発→1・2番線着
  • 19駅

1,200円

  • 08:59着
  • 09:01発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:07着
  • 10:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL308便

42,300円

  • 11:30着
  • 11:50発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:05発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発

1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 13:23着
  • 13:25発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。