ここから本文です

唐の原→宗吾参道2020年06月02日12:08出発

  • 12:37発→18:27着5時間50分(乗車3時間51分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:51,470円
  • 早
  • 1122.2km
  • 12:37

出発駅

唐の原
  • [line]
    電車西鉄貝塚線・貝塚行2番線発→1番線着
  • 6駅
  • 12:52着
  • 12:55発

出発

貝塚(福岡県)
  • [line]
    電車福岡市地下鉄箱崎線・西新行1・2番線発→2番線着
  • 6駅
  • 13:05着
  • 13:08発

出発

中洲川端
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行3番線発→1・2番線着
  • 4駅

480円

  • 13:17着
  • 13:19発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 14:15発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA256便

49,300円

  • 16:00着
  • 16:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:25着
  • 16:40発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 17:45着
  • 17:47発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:50着
  • 17:58発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速特急・芝山千代田行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 18:19着
  • 18:21発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

440円

  • 18:27

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。