ここから本文です

唐の原→スポーツセンター2021年01月22日06:34出発

  • 07:36発→12:40着5時間4分(乗車2時間56分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:44,693円
  • 早
  • 1109.2km
  • 07:36

出発駅

唐の原
  • [line]
    電車西鉄貝塚線・貝塚行2番線発→2番線着
  • 4駅

200円

  • 07:46着
  • 07:48発

出発

西鉄千早
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:51着
  • 07:57発

出発

千早
  • [line]
    電車JR鹿児島本線快速・荒木行3・4番線発→5番線着
  • 2駅

230円

  • 08:06着
  • 08:21発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 08:26着
  • 08:28発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:34着
  • 09:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL306便

42,300円

  • 10:40着
  • 11:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:05着
  • 11:15発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発
  • 2駅

1,200円

  • 11:55着
  • 11:57発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・蘇我行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 12:11着
  • 12:26発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 12:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。