ここから本文です

品川→新神戸2019年06月25日23:41出発

  • 05:02発→08:35着3時間33分(乗車1時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:31,637円
  • 719km
  • 05:02

出発駅

品川
  • [line]
    電車京急本線・浦賀行1番線発→3番線着
  • 10駅
  • 05:16着
  • 05:19発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 6駅

407円

  • 05:29着
  • 05:31発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:36着
  • 06:25発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA411便

30,690円

  • 07:35着
  • 07:54発

出発

神戸空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:59着
  • 08:04発

出発

神戸空港(鉄道)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車神戸新交通ポートアイランド線・三宮行1・2番線発→1・2番線着
  • 8駅

330円

  • 08:23着
  • 08:26発

出発

三宮(神戸新交通)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:30着
  • 08:33発

出発

三宮(神戸市営)
  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行1番線発

210円

  • 08:35

到着駅

新神戸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。