ここから本文です

咲花→厚岸2019年08月23日10:42出発

  • 11:02発→06:21着19時間19分(乗車16時間35分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:39,110円(乗車券23,000円 特別料金16,110円)
  • 早>楽安
  • 1863.3km
  • 11:02

出発駅

咲花
  • [line]
    電車JR磐越西線・新津行
  • 7駅
  • 11:33着
  • 11:36発

出発

新津
  • [line]
    電車JR信越本線・新潟行
  • 5駅
  • 11:56着
  • 12:35発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき320号・東京行13番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:4,220円

  • 14:18着
  • 14:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ25号・新函館北斗行17番線発→12番線着
  • 5駅

指定席:10,600円

  • 18:28着
  • 19:10発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗21号・札幌行
  • 11駅

自由席:1,290円

16,300円

  • 22:33着
  • 22:35発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:38着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

930円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。