ここから本文です

咲来→上滝2020年04月09日17:01出発

  • 18:00発→13:39着19時間39分(乗車8時間46分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:68,002円(乗車券59,222円 特別料金8,780円)
  • 早
  • 1637.2km
  • 18:00

出発駅

咲来
  • [line]
    電車JR宗谷本線・名寄行
  • 6駅
  • 18:33着
  • 20:11発

出発

美深
  • [line]
    電車JR特急宗谷・札幌行
  • 8駅

自由席:2,420円

  • 22:57着
  • 05:50発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート50号・新千歳空港行5番線発→1・2番線着
  • 7駅

6,290円

  • 06:28着
  • 06:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:37着
  • 07:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA50便

45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:30着
  • 09:33発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1・2番線発
  • 6駅

492円

  • 09:54着
  • 10:00発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 10:06着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。