ここから本文です

和賀仙人→宗吾参道2020年04月07日10:57出発

  • 11:24発→16:37着5時間13分(乗車3時間52分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:14,783円(乗車券9,093円 特別料金5,690円)
  • 早
  • 556.9km
  • 11:24

出発駅

和賀仙人
  • [line]
    電車JR北上線快速・北上行
  • 7駅
  • 11:51着
  • 12:29発

出発

北上
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ56号・東京行13番線発→13番線着
  • 5駅

指定席:5,690円

  • 13:22着
  • 13:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ22号・東京行13番線発→14番線着

  • 14:38着
  • 14:53発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行3番線発→3番線着
  • 3駅
  • 15:08着
  • 15:18発

出発

赤羽

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行1番線発→9番線着
  • 6駅

8,360円

  • 15:31着
  • 15:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 16:29着
  • 16:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 16:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。