ここから本文です

和賀仙人→上滝2021年04月17日07:00出発

  • 08:37発→14:42着6時間5分(乗車5時間9分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:23,540円(乗車券12,130円 特別料金11,410円)
  • >楽
  • 854.1km
  • 08:37

出発駅

和賀仙人
  • [line]
    電車JR北上線・北上行
  • 7駅
  • 09:05着
  • 09:26発

出発

北上
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行13番線発→15番線着
  • 6駅

指定席:5,790円

  • 11:31着
  • 11:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

11,550円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。