ここから本文です

和知→厚岸2020年02月22日08:21出発

  • 08:30発→19:50着11時間20分(乗車8時間24分)
  • 乗換:9回
  • IC優先IC優先:67,060円(乗車券64,420円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 1629.1km
  • 08:30

出発駅

和知
  • [line]
    電車JR山陰本線・園部行
  • 6駅
  • 09:00着
  • 09:01発

出発

園部
  • [line]
    電車JR嵯峨野線快速・京都行1番線発→33番線着
  • 9駅
  • 09:37着
  • 09:45発

出発

京都

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・姫路行6番線発→8番線着
  • 2駅

1,690円

  • 10:08着
  • 10:23発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 3駅

230円

  • 10:29着
  • 10:32発

出発

梅田(地下鉄)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:36着
  • 10:40発

出発

大阪梅田(阪急線)

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線急行・宝塚行4・5番線発→1番線着
  • 3駅

230円

  • 10:53着
  • 11:06発

出発

蛍池
  • [line]
    電車大阪モノレール・大阪空港行2番線発→1・2番線着

200円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

大阪空港(大阪モノレール)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:16着
  • 11:55発

空港

伊丹空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路ANA775便

55,230円

  • 13:40着
  • 13:55発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。