ここから本文です

和田河原→上滝2021年04月13日05:21出発

  • 06:29発→11:47着5時間18分(乗車4時間12分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,940円(乗車券8,560円 特別料金7,380円)
  • >楽
  • 501.9km
  • 06:29

出発駅

和田河原

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 9駅

280円

  • 06:47着
  • 06:58発

出発

小田原

乗車位置:中/後[11両] 中[15両]

  • [line]
    電車JR特急湘南8号・東京行4番線発→総武3番線着
  • 5駅

特急料金:1,020円

  • 08:13着
  • 08:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,700円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。