ここから本文です

和田河原→上滝2021年04月13日05:21出発

  • 05:51発→10:54着5時間3分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,680円(乗車券8,560円 特別料金8,120円)
  • 早>楽
  • 499km
  • 05:51

出発駅

和田河原

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 9駅

280円

  • 06:09着
  • 06:33発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま800号・東京行14番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 07:06着
  • 07:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,700円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:25発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:54

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。