ここから本文です

和田塚→厚岸2019年08月19日20:01出発

  • 05:29発→14:17着8時間48分(乗車6時間41分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:51,040円
  • 1249.5km
  • 05:29

出発駅

和田塚

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車江ノ島電鉄・鎌倉行

190円

  • 05:31着
  • 05:51発

出発

鎌倉
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行2番線発→10番線着
  • 6駅

340円

  • 06:17着
  • 06:19発

出発

横浜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:26着
  • 06:32発

バス乗り場

横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行横浜駅東口3番線発

580円

  • 06:56着
  • 06:58発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:03着
  • 07:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL573便

45,690円

  • 09:30着
  • 09:38発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

1,000円

  • 10:23着
  • 10:25発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:28着
  • 10:30発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 17駅
  • 13:14着
  • 13:25発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 14:17

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。