ここから本文です

和田塚→上市2021年01月17日18:37出発

  • 19:32発→23:57着4時間25分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,380円(乗車券8,230円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 457km
  • 19:32

出発駅

和田塚

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車江ノ島電鉄・鎌倉行

200円

  • 19:34着
  • 19:42発

出発

鎌倉

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・佐倉行2番線発→1番線着
  • 3駅
  • 19:57着
  • 20:00発

出発

戸塚

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行2番線発→8番線着
  • 11駅
  • 21:12着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,480円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。