ここから本文です

和渕→上滝2021年04月17日07:03出発

  • 07:06発→13:39着6時間33分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,550円(乗車券11,250円 特別料金11,300円)
  • 774km
  • 07:06

出発駅

和渕
  • [line]
    電車JR気仙沼線・前谷地行
  • 07:10着
  • 07:14発

出発

前谷地
  • [line]
    電車JR石巻線・古川行
  • 6駅
  • 07:50着
  • 08:29発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ104号・東京行12番線発→14番線着
  • 2駅

指定席:5,150円

  • 09:51着
  • 10:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,670円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:29着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。