ここから本文です

和渕→上滝2021年04月17日07:03出発

  • 07:06発→12:58着5時間52分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,550円(乗車券11,250円 特別料金11,300円)
  • 766.7km
  • 07:06

出発駅

和渕
  • [line]
    電車JR気仙沼線・前谷地行
  • 07:10着
  • 07:14発

出発

前谷地
  • [line]
    電車JR石巻線・古川行
  • 6駅
  • 07:50着
  • 08:00発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ50号・東京行12番線発→14番線着

指定席:5,150円

  • 08:12着
  • 08:17発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ6号・東京行13番線発→14番線着

  • 09:25着
  • 09:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,670円

  • 11:33着
  • 11:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:28発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。