ここから本文です

和深→上市2021年04月18日06:44出発

  • 08:15発→16:51着8時間36分(乗車6時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,130円(乗車券10,290円 特別料金4,840円)
  • 早
  • 552.8km
  • 08:15

出発駅

和深
  • [line]
    電車JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 7駅
  • 08:59着
  • 09:20発

出発

白浜

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR特急くろしお14号・新大阪行
  • 10駅

自由席:1,760円

3,740円

  • 11:33着
  • 11:43発

出発

天王寺

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行3番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 11:59着
  • 12:02発

出発

梅田(地下鉄)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:07着
  • 12:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード23号・金沢行11番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 15:26着
  • 15:40発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ718号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 16:03着
  • 16:10発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。