ここから本文です

和泉砂川→宗吾参道2020年06月04日08:27出発

  • 08:41発→13:57着5時間16分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,813円(乗車券10,523円 特別料金5,290円)
  • 早
  • 668.6km
  • 08:41

出発駅

和泉砂川
  • [line]
    電車JR紀州路快速・京橋行
  • 08:46着
  • 08:53発

出発

日根野
  • [line]
    電車JR特急はるか8号・京都行3・4番線発→1番線着
  • 3駅

自由席:330円

  • 09:36着
  • 09:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ102号・東京行27番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 12:24着
  • 12:41発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

9,790円

  • 12:52着
  • 12:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。