ここから本文です

和泉砂川→宗吾参道2020年06月04日08:27出発

  • 08:41発→13:57着5時間16分(乗車4時間15分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,572円(乗車券10,282円 特別料金5,290円)
  • 早安
  • 663km
  • 08:41

出発駅

和泉砂川
  • [line]
    電車JR紀州路快速・京橋行
  • 08:46着
  • 08:53発

出発

日根野
  • [line]
    電車JR特急はるか8号・京都行3・4番線発→1番線着
  • 3駅

自由席:330円

  • 09:36着
  • 09:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ102号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 12:17着
  • 12:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 13:10着
  • 13:12発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:17着
  • 13:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。