ここから本文です

和泉大宮→スポーツセンター2020年04月07日10:34出発

  • 10:43発→15:45着5時間2分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,389円(乗車券10,429円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 624.6km
  • 10:43

出発駅

和泉大宮
  • [line]
    電車南海線・難波行2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 10:49着
  • 10:51発

出発

泉大津
  • [line]
    電車南海線空港急行・難波行3番線発→4番線着
  • 4駅

500円

  • 11:08着
  • 11:10発

出発

新今宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:16着
  • 11:18発

出発

動物園前

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 11:37着
  • 11:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ224号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 14:17着
  • 14:35発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 15:21着
  • 15:23発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 15:32発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲06・いきいきプラザ行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:42着
  • 15:44発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:45

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。